Нужна помощь волонтёров в работах по облагораживанию территории
Культурно-выставочного Центра на Байкале в посёлке Старая Ангасолка, 149 км. КБЖД.
Можно совместить приятное с полезным - побыть на природе и помочь общему делу!
Тел. для справок: 89148927765, 89641053810

В С 23 сентября «Рериховское культурное творческое объединение» возобновляет встречи на культурно-философские темы в Доме Культуры им. Горького каждый понедельник, в 18 часов по адресу: г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 13 А. Остановка трамваев «Грибоедова», автобусов «Свердловский рынок». Приглашаются все желающие. Вход свободный. Тел. для справок: 8-964-105-38-10, 8-914-904-95-40.

Петиция Д.А. Медведеву, В.И. Матвиенко, С.Е. Нарышкину:

Исполните волю С.Н. Рериха – сохраните общественный Музей имени Н.К. Рериха!

Крупнейший общественный музей России, обладатель самой большой в мире коллекции картин Рерихов, сотрудничающий с ООН и ЮНЕСКО, стоит перед угрозой выселения на улицу и лишения бесценного культурного наследия...

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ

Приглашаем Вас посетить Культурно-выставочный Центр!

Культурно-выставочный Центр на Байкале расположен в п. Старая Ангасолка на 149-м км Кругобайкальской железной дороги. В настоящее время центр находится в стадии восстановления. В нем работают 3 выставочных зала, проводятся выставки репродукций и картин известных художников и мастеров. В юбилейный год, к 140-летию со дня рождения Н.К. Рериха, к 110-летию со дня рождения С.Н. Рериха в центре проводятся выставки, посвященные их творчеству: «Певец Священных гор», «Вестник Красоты». В 3-м зале размещена выставка Иркутского художника Д. Дорохина «Солнечный ветер».
По всем выставкам проводятся экскурсии. Вход свободный.
Часы работы: с 11.00. до 19.00.
Выходной - понедельник, вторник.
Тел. для справок: 8-914-892-77-65.

Виртуальный тур