Приглашаем Вас посетить Культурно-выставочный Центр!

Культурно-выставочный Центр на Байкале расположен в п. Старая Ангасолка на 149-м км Кругобайкальской железной дороги. В настоящее время центр находится в стадии восстановления. В нем работают 3 выставочных зала, проводятся выставки репродукций и картин известных художников и мастеров. В юбилейный год, к 140-летию со дня рождения Н.К. Рериха, к 110-летию со дня рождения С.Н. Рериха в центре проводятся выставки, посвященные их творчеству: «Певец Священных гор», «Вестник Красоты». В 3-м зале размещена выставка Иркутского художника Д. Дорохина «Солнечный ветер».
По всем выставкам проводятся экскурсии. Вход свободный.
Часы работы: с 11.00. до 19.00.
Выходной - понедельник, вторник.
Тел. для справок: 8-914-892-77-65.