Мой родной Иркутск

9 декабря состоялось открытие выставки "Мой родной Иркутск". Свои работы, яркие и непосредственные, представили учащиеся детской художественной школы  № 4 г. Иркутска. Возраст участников от 9 до 14 лет. Ребята представили в своих работах то, что им дорого, вот некоторые из названий: «На улице Волконского» (Гурина Юлия), «Родные окна» (Федотова Александра), «В городском парке» (Липичева Ульяна), «Вечер в Иркутске» (Тараненко Анастасия),  «Подарок к Рождеству» (Зелинская Мария) и другие.
Учащихся готовили опытные педагоги детской художественной школы, такие как: Петрова Ольга Александровна, Комарова Ирина Викторовна, Черкалова Виктория Владимировна, Ознобихина Людмила Семеновна.
Данная экспозиция никого не оставит равнодушным. Приглашаем Вас посетить выставку, она продлится месяц.

Сборник "Культура как национальная идея России"

Выпустился сборник "Культура как национальная идея России", в который вошли материалы мартовской конференции в ИРНИТУ 2017 г. и Байкальских педагогических чтений 2017 г. В сборнике представлены материалы Межрегиональной научно-общественной конференции (11 марта 2017 г.) и материалы VI Межрегиональных Байкальских педагогических чтений «Культура – Победительница» (20-24 июля 2017 г.), посвященных 80-летию основания Иркутской области. Сборник будет полезен педагогам, студентам и всем интересующимся вопросами культуры, науки, философии и воспитания.
Сборник имеет ISBN и участвует в обязательной рассылке по крупнейшим библиотекам страны.
По вопросам получения и приобретения сборников обращайтесь к Нарулиной Татьяне Викторовне, тел. 89641053810.