Мой родной Иркутск

9 декабря состоялось открытие выставки "Мой родной Иркутск". Свои работы, яркие и непосредственные, представили учащиеся детской художественной школы  № 4 г. Иркутска. Возраст участников от 9 до 14 лет. Ребята представили в своих работах то, что им дорого, вот некоторые из названий: «На улице Волконского» (Гурина Юлия), «Родные окна» (Федотова Александра), «В городском парке» (Липичева Ульяна), «Вечер в Иркутске» (Тараненко Анастасия),  «Подарок к Рождеству» (Зелинская Мария) и другие.
Учащихся готовили опытные педагоги детской художественной школы, такие как: Петрова Ольга Александровна, Комарова Ирина Викторовна, Черкалова Виктория Владимировна, Ознобихина Людмила Семеновна.
Данная экспозиция никого не оставит равнодушным. Приглашаем Вас посетить выставку, она продлится месяц.