В связи с мерами, принимаемыми для для снижения распространения коронавируса, Культурно-выставочный Центр временно закрыт для приема посетителей.

"Симфония гор" Н.К. Рерих.

Выставка репродукций картин Николая Константиновича РерихаВыставка репродукций картин Николая Константиновича Рериха

Cборник «Смысл жизни человека в современном мире»

Издан сборник «Смысл жизни человека в современном мире».

В сборнике представлены материалы VI региональных Байкальских Рериховских чтений с международным участием «Смысл жизни человека в современном мире» (12-14 июля 2019 г.), раскрывающие в определенной степени смысл жизни с позиций нового космического мышления. В сборнике освещаются вопросы смысла жизни, единства Космоса, человека и всего сущего, влияния космических законов на жизнь человека, развития и накопления психической энергии и др.

Сборник будет полезен всем интересующимся вопросами бытия, культуры, науки, философии и воспитания.

По вопросам приобретения сборника обращаться по тел. 8-964-105-38-10. Возможна отправка сборника по почте.