В связи со сложной эпидемической обстановкой по коронавирусу и указаниям губернатора Иркутской области, Культурно-выставочный Центр им. Н.К. Рериха на Байкале закрыт для посещения.

"Симфония гор" Н.К. Рерих.

Выставка репродукций картин Николая Константиновича РерихаВыставка репродукций картин Николая Константиновича Рериха

Сборник V региональной научно-практической конференции для молодежи "Космизм - единство космоса и человека"

Выпустился сборник V региональной научно-практической конференции для молодежи "Космизм - единство космоса и человека".
В миру часто бытует мнение, что все законы Земли и Космоса изучены. Но если Космос безграничен, могут ли знания быть ограничены? Может, ограничено наше понимание вещей?
К.Э. Циолковский говорил: «Сначала неизбежно идут: мысль, фантазия, сказка. За ними шествует научный расчет, и уже, в конце концов, исполнение венчает мысль».
Мы дали ребятам возможность окунуться в волшебный космический мир, а так же заглянуть в не менее таинственный и увлекательный духовный мир человека и попытаться найти единство и связь между ними.
Получилось ли у них это сделать, судите сами.
Сборник будет интересен не только школьникам и студентам, но и педагогам, родителям и всем, кого интересует духовное развитие человека.
По вопросам приобретения сборника обращайтесь по тел. 8-964-105-38-10.