Приглашаем Вас посетить Культурно-выставочный Центр!

Культурно-выставочный Центр на Байкале расположен в п. Старая Ангасолка на 149-м км Кругобайкальской железной дороги. В настоящее время центр находится в стадии восстановления. В нем работают 3 выставочных зала, проводятся выставки репродукций и картин известных художников и мастеров. В юбилейный год, к 140-летию со дня рождения Н.К. Рериха, к 110-летию со дня рождения С.Н. Рериха в центре проводятся выставки, посвященные их творчеству: «Певец Священных гор», «Вестник Красоты». В 3-м зале размещена выставка Иркутского художника Д. Дорохина «Солнечный ветер».
По всем выставкам проводятся экскурсии. Вход свободный.
Часы работы: с 11.00. до 19.00.
Выходной - понедельник, вторник.
Тел. для справок: 8-914-892-77-65.

Сборник "Культура как национальная идея России"

Выпустился сборник "Культура как национальная идея России", в который вошли материалы мартовской конференции в ИРНИТУ 2017 г. и Байкальских педагогических чтений 2017 г. В сборнике представлены материалы Межрегиональной научно-общественной конференции (11 марта 2017 г.) и материалы VI Межрегиональных Байкальских педагогических чтений «Культура – Победительница» (20-24 июля 2017 г.), посвященных 80-летию основания Иркутской области. Сборник будет полезен педагогам, студентам и всем интересующимся вопросами культуры, науки, философии и воспитания.
Сборник имеет ISBN и участвует в обязательной рассылке по крупнейшим библиотекам страны.
По вопросам получения и приобретения сборников обращайтесь к Нарулиной Татьяне Викторовне, тел. 89641053810.